Андрей Семенков

последние 2 мес, месячные с задержками от 1-3нед... болит низ живота. не берем.

Наталия Червякова

Берите карточку в регистратуре и занимайте очередь!

Жанна Галькевич

мы тут вряд ли поставим диагноз и тем более не назначим лечение..., могу предположить, что это воспаление или гормональный сбой... не думаю что вам от этого легче станет

Андрей Лобанкин

а что вам тут могут посоветовать? идете к врачу, он дает вам направления на анализы, берет мазки, направляет на узи. а потом вы приходите за результатами и думаете, что делать, лечить и т. д.