Андрей Коровкин

С утра после секса болит низ живота (ужасно скрутил) что это

месячные были 22 апреля (длились гдето 4-5 дней) но месяц назад я ела постинор, после этого был каждый день незащищёный секс с парнем. могла ли я залететь? ? тест позовчера показал отрицательный результат. что это такое со мной???

Маша Бондарь

А ты, Вася, оказывается, шалунишка...

Ма
Мария

Долго думал над вопросом, Вася?)))))

Маня Манкевич

Обратитесь к гинекологу, такие вот боли могут быть в результате хронического воспаления яичников и (или) половых инфекций.

Подкорытов

да господи, после каждого не защищенного ПА будешь нам вопросы задавать, дождись месячных, еще подожди недельку, две, не будет-делай тест. от куда мы знаем, нам только на картах гадать и можно.

Умка

так себя проявляет острая гонореяЁЁ!!!

Мария Шмелева

лучше защищеный ПА тогда и нервов не будет..

Сергей

А зачем ела постинор если после этого все равно не защищалась...

Олег Сидоров

двусторонный оофорит тобишь воспаление яичников

Роман Русин

Вася, вот беда, у тебя ещё критические дни есть!! ! А ты проклатками пользуешся или памперсами троллоло????

Уколов Константин

Эх, Вася!!!. хороший МуЖиГ был)))