Антон Кожица

3 день задержки, грудь болит, даже когда ее не трогаешь, тянет пояснитца и низ живота, ощущение как будто вот вот начнут

начнутся дела, пока тишина, тест не делала.. .
как думаете есть б?

Алексей Кувардин

Сделайте тест на беременность и все встанет на свои места.)

Светлана Дзуцева

Аллочка, сейчас набегут повитухи и предсказательницы из категории БиР и будут раскладывать пасьянсы из памперсов и сосок)

Купите тест и не мучайте себя! Гадать можно все 9 месяцев) а можно купить тест и не парить себе мозг!

T A

начало беременности и пмс - абсолютно одинаковые по ощущениям. Сделайте тест, это можно прям сейчас.

Nikita Milanovsky

Сделайте тест и не мучайтесь в догадках)

Раиса Козочка

думаю что да, точно такое ощущение, купи тест

Гульнора Мухидинова

да, известные мучения, только что так было перед месячными, а когда забеременела, то грудь не болела сильно и слюнки текли и в туалет носило часто, но через неделю задержки

Сергей Масленников

тест вам в помощь!