Ирина Зверева

подскажите пожалуйста, надулся низ живота после купания и стал твердым, болит грудь и задержка 4дня. как это расценить

Александр Новиков

пукни и всё рассосётся

Алик Алыев

Живот твёрдый? Проблема с кишечником.

Александр

непорочное зачатие ясен пень

Борис Горшков

Очень возможно, что застудили придатки. Нужно к врачу, пока необратимые проблемы в виде спаек не появились.
Ну а, возможно, это с купанием не связано и это беременность )
Купите экспресс-тест

Anvarjon

сдайте кровь на ХГЧ, чтобы быть уверенной, что "рыбка не заплыла"

Галина Соболева

уже надулся?! ? тогда начинайте строить загончик.. . слонёнка родите...

Анна Фролова

Вода затекла в живот!)) ) При чем тут водные заплывы? ! Сделайте тест, если надеетесь на беременность-это первое, а так то ко врачу!

Влад Степанов

)))))))))))))))Капец)))))))))))))))