Ирина

девочки подскажите во сколько ребеночек начинает шевелиться беременность 2

нам уже 19 недель шевелений не ощущаю только если сильно руки к животику прикладываю кажется что что то плавает,

Андрей Чеботарев

На первой беременности я почувствовала шевеления на 19 неделе - даже не шевеления, а как будто рыбка чуть булькнула и хвостом тряхнула - такое примерно ощущение. Шевеления с выпиранием конечностей и прочего будут в третьем триместре, пока же они еле заметны. Во вторую беременность кажется на 18 неделе почувствовала. Так что у вас все впереди!

Екатерина Бурцева

У меня в 16 недель (18акушерских) . Почувствовала первые шевеления, врач при осмотре подтвердила что правда они, а не газы

Варвара Саляхова

у всех по разному у меня на 15 неделе с первым.

Елена Бобринева

У меня в 18,5 недель. А так по-разному.

Артём Лапковский

cherez nedelu tochno owutite

Кириллиус Фамилия

у меня на 20 неделе

Данил Тарасов

Смотря у кого. У меня в 15 начал, первая беременность.

Саша Петров

У меня первая беременность 17, а вторая после 20