Алёна Маринина

Девочки, а на каком сроке вы ОСОЗНАЛИ что у вас будет ребеночек?

я спрашиваю не о понимании того что беременность есть, а именно понимание того, что вы станете Мамой и внутри вас растет крошечный человечек: )
У нас маленький срок и токсикоз, а конкретного осознания пока нету: )

Роман Яковлев

Первый раз поняла, что у меня будет ребенок со дня зачатия. Второй раз беременной себя не осознавала вообще, хоть беременность очень "хорошо" себя проявляла, но с полосатого теста ощущала себе мамой двоих детей))

Фарход Садыков

после 1 го УЗИ, на 12 ой)

Andrey Agafonov

Сразу, как не пришла менструация

Иван Думщиков

за месяц до зачатия... решили. осознали, сделали..

Nikitos Romantsov

После рождения. Как только его положили рядом.

Юрий Царенков

моя узнала после того как пописяла на то шо 2 полоски показывает

Юлия

я это осознала во время самого процесса творения ребёночка)) детка входила в планы и сомнений на её счёт просто не было.

Irinka Gosteva

понимание-то? да вот как родила-так буквально через пару дней, как из роддома выписали, так и поняла-ага, вперёд маманя!

Павел Габур

совсем недавно. когда шевелиться начал. где-то на 18 неделе. сейчас 22...

Андрей Лобанкин

пока не родился, не осознала.

Мария Шмелева

когда первым была беременная долго понять не могла что я скоро буду мамой но к концу беременности начинала понимать всю ответственность а когда в роддоме принесли на кормление я долго на него смотрела и удивлялась не ужели это мое чудо

Роман Селивёрстов

когда в палату нас отвезли после родов, мы вместе лежали )) осталась один на один с комочком таким, и осознала, что мама. . надо с детём что то делать, ухаживать и это Я родила, МОЁ! )))

Александртатьян

как услышала крик моего сынульки))

Кристина Морарь

когда живот начал увеличиваться после недель 20

Кирилл Егоров

после первого узи и первых пинков (недель в 15)

Liliya Kamenchuk

С первым сыном я поняла, что беременна аж на 4 месяце, только муж говорит ты что- то стала много есть и спать, но у меня все было как часы ...ну вы понимаете, а мы так ждали ребеночка! У же 2 года как поженились и не как, а тут такое счастье . Теперь нашему счастью16 лет. А со вторым я все сразу поняла и теперь нашему счастью тоже уже 14 лет .

Анна Малышева

недели через 2 после родов