Беременность и роды
Девочки, а на каком сроке вы ОСОЗНАЛИ что у вас будет ребеночек?
Первый раз поняла, что у меня будет ребенок со дня зачатия. Второй раз беременной себя не осознавала вообще, хоть беременность очень "хорошо" себя проявляла, но с полосатого теста ощущала себе мамой двоих детей))
пока не родился, не осознала.
Сразу, как не пришла менструация
понимание-то? да вот как родила-так буквально через пару дней, как из роддома выписали, так и поняла-ага, вперёд маманя!
за месяц до зачатия... решили. осознали, сделали..
после 1 го УЗИ, на 12 ой)
недели через 2 после родов
моя узнала после того как пописяла на то шо 2 полоски показывает
я это осознала во время самого процесса творения ребёночка)) детка входила в планы и сомнений на её счёт просто не было.
С первым сыном я поняла, что беременна аж на 4 месяце, только муж говорит ты что- то стала много есть и спать, но у меня все было как часы ...ну вы понимаете, а мы так ждали ребеночка! У же 2 года как поженились и не как, а тут такое счастье . Теперь нашему счастью16 лет. А со вторым я все сразу поняла и теперь нашему счастью тоже уже 14 лет .
После рождения. Как только его положили рядом.
когда в палату нас отвезли после родов, мы вместе лежали )) осталась один на один с комочком таким, и осознала, что мама. . надо с детём что то делать, ухаживать и это Я родила, МОЁ! )))
когда живот начал увеличиваться после недель 20
как услышала крик моего сынульки))
когда первым была беременная долго понять не могла что я скоро буду мамой но к концу беременности начинала понимать всю ответственность а когда в роддоме принесли на кормление я долго на него смотрела и удивлялась не ужели это мое чудо
совсем недавно. когда шевелиться начал. где-то на 18 неделе. сейчас 22...
после первого узи и первых пинков (недель в 15)