Надежда Завгороднева

Во Сколько малышу можно вводить прикорм? и с чего лучше начинать?

Артём

C 6 месяцев с овощного пюре (кабачок, цветная капуста, брокколи...)
В 7 месяцев можно вводить безмолочные каши (гречка, рис..), фруктовое пюре
В 8-9 месяцев рыбу, мясо, творог
С 10 месяцев вторичные мясные бульоны, молоко, соки разведённые в пропорции 1:1. С 12 месяцев общий стол.

Дмитрий Ярмолюк

с полугода можно

Ирина Грановская

На каждой упаковке написано с какого месяца и по сколько. Сходите в магазин и почитайте, если не умеете читать, сходите к педиатру.

Игорь Баширов

С 4 месяцев вводят
Сперва молочные продукты специальные, позже пюре их фруктов, отвары овощей

Подкорытов

Искусственникам с 3-х можно, если на грудном молоке лучше с 6. Начинают с кефира, потом творог, овощи, фрукты, кашки, мясо. (По этому вопросу всегда очень много споров, что и в какой последовательности)

Мария

Я 5 месяцев начинала вводить.

Милена Илюшина

начинать лучше с 5-6 месяцев, не зависимо от того чем сейчас питается ребёнок смесью или грудным молоком, если ребёнок питается смесью то водить прикорм в 3 месяца не нужно, чем позже он будет введён, тем лучше будет усваиваться! соки до года лучше не давать, начинайте с овощей или с фруктов, если ребёнок плохо набирает в весе то с каш.