Юлия Воробьева

С чего начинать прикорм? и как правильно?

Миша Сергееи

овощьные поре однокомпонентные, кашки молочные есть с 4-х месяцев соки лудше не давать, заменяйте одно кормление кашкой например только если вы первый раз даете продукт нужно давать до 12 часов дня чтобы в течении дня смотреть на реаккцыю ребенка если обсыпет значит нельзя давать, и потом постепенно заменяйте кормления кашами и пюре и чаек давайте запить

Светлана Морозова

С овощей или с каш. Постепенно заменять одно кормление одним продуктом.

Мишина Елена

Лучше всего с кабачка. Начинать с половины чайной ложки перед кормлением. Дальше добавляем постепенно по пол ложки-ложку, и так доходим до 200 гр. Новый продукт следует добавлять не чаще чем раз в неделю.

Санек Соколов

Я с сока яблока начинала, но мы начинали прикорм с 3мес. возраста, и с процеженной овсянки на ночь из бутылочки, яблочное пюре, яблочно-морковное.... Фрукты усваиваются легче, чем овощи-поэтому с них начинали