Алексей Куликов

расскажите о вводе прикорма? с чего лучше начинать? малышке скоро 6 мес!

Мария Сироткина

если ребенок худенький, то с каши начинайте, если упитанный - с овощей

Маша Иванова

начините с овощей, кабачок, цветная капуста, брокколи, картофель
по утрам можно вводить гречневую кашку

Юра Черников

мы начали с кабачков, потом цветная капуста, брокколи ( дети их не особо любят) , картошку старалась давать по минимуму -0 один крахмал и витаминов ноль.... по утрам давала кашки, сначала гречку, потом рис, потом кукурузную и пшенную

Анатолий Самойлов

с капельки яблочного сока))

Ирина Козлова

читайте журнал лиза мой ребенок там много об этом сказано

Ле
Лена

Бабка Ежка права. С сока сейчас не начинают.

Ли
Лилия

Да, с соков не начинайте, может быть аллергия. Лучше начинать с овощей - кабачков, цветной капусты, картошки.

Чынгыз Маматов

с сока нельзя, сильно желудок раздражает, и сок вкусный, ребенок потом овощи есть не захочет. Начинайте с овощей: кабачок, тыква, цветная капуста, брокколи, картошка, марковка, горошек. Начинайте давать по 1 чайной ложке, постепенно увеличивая каждый день и смотрите на реакцию ребенка. Затем можно каши: гречневая, кукурузная, овсяная, рисовая.
http://www.babyblog.ru/community/post/baby_food/1698037 вот тут подробно написано.

Йо
Йохан

я начала с сока малышке было 2,5 месяца.. сейчас ей 5,5 мы уже кушаем каши гречку и овсянку, пюре яблочное, пюре цв. капуста, чернослив, кабачок и молоко, морковь. И пьём соки яблочный, грушёвый и абрикосовый.... и всё ок... ттт... со стулом тоже!

Алёна Ручкина

Лучше начинать с овощей
потом каши
потом фрукты

Надежда Ильина

я сначала давала лизать яблоко, банан.. другие фрукты. потом соки и пюре из яблок. потом каши. детские печеньки даю с 5 месяцев

Андрей Горбань

Мы с овощей начинали, с кабачка . Брала баночный Хайнц. После овощей каши вводили, потом фрукты