Танюся Власова

Мукалтин в 15 недель беременности, принимал кто-нибудь?

очень сильный сухой кашель начался, простыла. Аптек поблизости нет совсем, до утра дожить хочу, а в аптечке только мукалтин! Кашляю очень часто, живот болеть начал уже: (

уточнение, живот болит - мышцы: ) начиталась что кашель может спровоцировать сокращения матки, теперь сижу над этим мукалтином и думаю! Сожрать или нет?!

спасибо, рассосала одну.. . так полегчало сразу.. уф! Думала загнусь тут от этого кашля! Нужно запастись таблами спецовыми на такие случаи 😕 а то я что-то аптечку для беременной себя не укомплектовала, сплошные ацитилсолициловые и антигриппины тока есть: ( утром побегу за Стодалем любимым: ) мужик мой весь высосал пока болел х)

Елена Левина

можно! я в 7-мь недель принимала.

Алексей Шерстюк

можно я тоже пила, а живот это мышцы напрягаются, что бы не сильно больно было наклоняйтесь или когда в лежачем состоянии поджимайте ноги не так больно будет

проверенно на себе))

Дмитриев Михаил

мукалтин можно

Любовь Шишлонова

да можно, я пила