Ольга Синица

мне 15 лет, у меня первые дни или недели беременности.

меня очень тошнит, низ живота болит, изжога сильная. куда можно обратиться к какому врачу? и что сказать? если буду без родителей. P.S. я сама захотела этого!

Владимир Гредасов

Куда же в "ответах" без троллей

Ал
Александра

Сходи к гинекологу. Врач такой, женскими пиписьками занимается и ведет по беременности.

Юлия Лысенко

папашу могут посадить, если он не твой ровесник или моложе

Кирилл

сказать-я дура полная, мне к психиатру...

Елена Шевцова(Бурмистрова)

к участковому терапевту, которому ты обычно ходишь когда болеешь, он скажет куда дальше, но без согласия родителей ни с тобой ни с ребенком ничего делать не будут

Дмитрий Хохлунов

К гинекологу иди, это в женской консультации. Но все таки подумай, что ты будешь делать с ребенком и на что содержать его и себя. Ты не работала, значит ты не получишь декретные по уходу за ребёнком.

Наталья Кикаева

без родителей никуда не сможешь, тебе нужно к гинекологу и на узи

Мария Шипова

Беременна? скажи маме и не дай ей делать аборт, сохрани ребенка

Ел
Елышева

Скажи маме, это единственное умное решение для тебя сейчас!

Наталья

когда ж вам надоест уже всякую укню постить...

Александр Анисимов

к гинекологу в женскую консультацию.

Варвара Варя Саргсян

А про задержку ни слова ...
Что вчера был ПА, а сегодня тошнит? ?
И прости что? ? Сама захотела? А папаша захотел или как всегда повесишь дитя родителям на шею?