Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

прописали утрожестан, на 10 неделе беременности. кто нибудь принимал? как отразился прием препарата на весе?

Тимур Донской

вообще он никак не должен отразиться. это прогестерон, чтоб удержать беременность он необходим.
но тут еще у каждого индивидуальным организм.

ОК
Олег Карпенко

Утрожестан или Дюфастон это все препараты гормона прогестерона. Он вырабатывается при беременности. При угрозе врачи часто выписывают эти препараты. Они абсолютно безопасны и не какого влияния на ваш вес или вес плода не оказывают. Эти препараты помогают сохранить беременность и довести ее до своего логического конца. Я лично сама принимала до 20 недель.

Ольга Захарова

принимала утрожестан до 16 недель беременности набрала всего 13 кг, так что думаю что никак не отражается

Nariman

Я принимала утрожестан и в первую беременность и сейчас принимаю. В первую, до 20 недели вес не набирала вообще (токсикоза небыло) , а препарат принимала до 16 недели.. . Сейчас 14 недель. Всего набрала около трех кг.

Макс Литюшкин

вот и мне его прописали из-за угрозы! ) на весе вообще никак. И очень важная вещь, его нельзя резко прекращать принимать, необходимо постепенно, я раньше принимала 100мг, сейчас прописали 200мг утром и вечером, и объяснили, что после 16 недельки мне его назначат по 100мг утром и вечером, ну а потом по 100 и только вечером! ) поэтому не бойтесь, и резко не бросайте!!!

Мария Галова

Прогестероновые препараты на весе вообще никак не отражаются. Этот гормон естественен для женского организма.

А$
Андрей $

Я с начала беременности и до 8,5 месяцев его пила. Ребенка сохранила. На весе не как не отразилось.