Александр

20 недель УЗИ вам делали трансвагинальный вид исследования?

Хочу взять мужа на УЗИ, на 12 недель сроке мне смотрели через живот и трансвагинально. Второе он не переживёт.

Натусик

ничего страшного просто не бери его и все

Shurikvmb Shurikvmb

Да мне и первое трансвагинально делали, и второе, на оба муж ходил. Наоборот понравилось))))

Никки Занудович

Да. . делали)) ) ниче такого в этом не вижу - это нормально

Даша Тарева

да, так и делали. а чего он там не переживет? не берите значит. зачем его в таком случае тащить?

Ан
Анютка

а что вы мужа-то засмущались, чем удивить боитесь? я своего впервый раз не брала, второй как сам решит, а по мне пусть работает сидит

Kis-Myu Kis-Myu

ходил на 3 УЗИ со мной, смотрели по разному каждый раз. когда не смогла что то увидеть через живот то трансвагинально смотрела. на мужа никак это не влияло. ничего в этом плохого не видел.
а что вашему мужу конкретно не понравилось???