Анастасия Москвина

что делать меня изнасиловали на 3 месяце беремености а сейчас я на 9

иду по улице тут какойто кретин берет и тащит меня взаваротню и начал меня насиловать я очень боюсь за ребенка он у меня уже 5 ребенок помогите

Лена

Займись чем нибудь полезным

Ol
Olga

и чем помочь? роды принять что ль? что ты хочешь?

Гулия

Интересно, до этого тебе родители хотели купить велосипед. Ты уж определись, либо пятый ребенок, либо велосипед)))))

Ан
Анюта

Как можно так шутить?

Алёна アりヨナ Raydro

как ученик - так каждый второй ТРОЛЛЬ....

Витаминка

сколько придурков развелось, просто страх...