Алёна Андрющенко

38 неделя беременности! полезна ли кожура лимона???

38 неделя беременности! кушаю кожурки от лимона! мне очень нравятся! полезна ли кожура лимона??? или наоборот!!!!

Евгения Новикова

вообще, полезна, только причем тут беременность?

Сергей Коханович

Может вызвать аллергию у ребеночка. Я за неделю до родов ела мандарины, потом замучилась лечить ребенка в первый месяц. Кожа у них нежная, а из-за реакции на цитрусовые она сходила в особо чувствительных местах. (паховая часть) Купала в ромашке и чистотеле.

Александр Бисяев

не знаю. но я их тоже ем)

Алексей Кувардин

у меня та же буде, только с апельсином. Я вроде даже кожуру люблю больше чем апельсин:)

Сергей

ешь на здоровье!)

Михаил Якунин

полезна. только лимоны мойте перед тем как съесть.

Дарья Старжинская

у меня подруга беременная лимоны только ради шкурок ест. фееее) и в последний месяц желательно не передать продуктов, от которых может развиться аллергия у ребёнка. зачатки аллергии закладываются на поздних сроках беременности