Андрей Холопов

Горячая вода с лимоном при беременности - это полезно или наоборот?

А то тянет в последнее время на чайные церемонии, а много чая вроде не вери гуд пить, вот и думаю чем бы заменить хотя бы часть чаепитий

С одной стороны вроде и аскорбинка - полезно, с другой - цитрусовых много не рекомендуют, что б аллергии не было...

Mustafa A

Зачем это надо?

Ок
Оксана

смотря куда)
если чай-то он всем полезен, особенно с лимоном, если нет аллергии на цитрусовые

Михаил Сергеев

о Господи!! ! А чай-то чем не угодил?? ? Вы же не чифир литрами пьете!! ! Ну и вода с лимоном уж точно не навредит.
Честно говоря, даже мыслей не было о вреде чая, а уж тем более воды с лимоном. Разве что во время беременности не хотелось крепкого чаю.

Любочка

лимон сам по себе полезен, зачем его с горячей водой-то!))?

Роберт Роберто

можно лимон кипятком заливать, яблоко с клюквой например)
я ещё мёд любила добавлять)

Самал

я чай пью и с лимоном и без него конечно чифир нельзя но слабенький можно, я вообще первый раз слышу что чай плохо пить беременным

B)
Barbariss )

Компот себе варите, морсики ягодные делайте, кисели жидкие, какао полезно для кишечника. Да и от водички с лимончиком, наверно, вреда не будет, если не пить её с утра до вечера.

Наталья Шмыгалина

Да можно чай пить, я всю беременность зеленый чай пью ( молочный улун) и все ок!!!:)

Realist

Я с холодной часто пила. Вроде не навредила:)

Екатерина Сушилина

почему это чая много нельзя? Пейте на здоровье! Только вот мятный и шалфей под конец срока точно не надо, а так хоть сколько. Ну и вода с лимоном тоже можно. Про цитрусовые не волнуйтесь, пока не кормите грудью можно. Я апельсинов очень много за беременность сьела, ужастно на них тянуло....

Р.
Рафаэль .

сама пью воду прохладную с лимоном... ну хочется что поделаешь. думаю не вредно если лимона не много а не пару штук: -)