Беременность и роды
можно ли мыться под холодным душем на 7 месяце беременности? Отключили горячую воду: -(
Нет нельзя! Лучше нагреть кастрюльку. . Рассказываю реальный случай который произошел со мной: третьего ребенка я родила 11 ноября, до этого я ходила на улице с расстегнутой курточкой т. к. мне в застегнутой душно было, а другую покупать за 2 месяца до родов не охота было.. . на улице было не так уж и холодно но. . когда доченька родилась- она не дышала. . оказалось: воспаление легких, неврология (ведь кислород в мозг не поступал) сейчас ей полтора года и она до сих пор говорит только слово "мама" и все.. . дите лежало в реанимации.. еле выжила.. . так это только прохладный воздух.. . а если холодной водой помыться то может быть тоже самое, или, не дай бог, хуже.. . Лучше нагрей водичку,
Зачем? Нагрей ведро воды (пусть тебе в этом помогут домашние - сама не таскай).
А чЯсти тела еще не все вышли?
нагрей на плите или в электрочайнике - зачем рисковать?
погрей воду на плите, разбавь и мойся.
бррр.. я бы не смогла! ))
а если Вы привыкли, то ничего страшного думаю не будет.
Солнышко, берешь большую кастрюлю, нагреваешь до кипятка, потом в тазу разбавляешь с холодной и ковшиком обливаешься. Получится несколько полных тазов теплой воды. Поверь, наполощешься вволю. Зачем тебе такой экстрим, да еще в беременность?
У нас на этот случай есть переходящая десятилитровая кастрюля с ковшиком и пластмассовая табуреточка. (живем с ребенком в разных районах) У кого отключили воду - тому и достается. ))
Зачем?? ? Не в древнем веке без огня ж живете! Нагрейте кастрюльку воды, разбавьте холодной и мойтесь! Иначе матку застудите, только хуже себе и ребенку сделаете!
под горячей нельзя, а вот под холодной можно, если хватит терпения конечно)
даже не беременной мыться под холодным душем нельзя. это опасно и рисковать не стоит. нагрейте воду и мойтесь это не сложно.
Хочешь минингита мойся, в чайнике воду кипять ума не хватает?
нельзя конечно. в кострюле нагрейте. проблема что ли?
Я бы не стал (я мущина)