Юл
Юлия

Боли в самом низу живота.

мне 15. девственница. 4 день подряд болит самый самый низ живота и поочередно боль отдает правее и левее. потом все утихает и при резких движениях снова. Боли тянуще-ноющие. Еще немного отдает во влагалище. Достаточно обильные выделения прям слизью белого либо прозрачного цвета. у меня при этом задержка 8 дней. и еще незнаю может это как то влияет ( а может и нет) 5 лет назад когда мне было 9,5 лет мне сделали операцию- лапораскопию удалии тератому правого яичника ( кисту проще говоря доброкачественную) . Так вот что мне делать? К гинекологу бежать или подождать надеясь что боль к месячным ( хотя к месячным в меня совсем другие ощущения...)???

Бродяга******* Дневной****

нужно идти к гинекологу и выяснять в чем причина и если нужно то еще сделать узи ...такие симптомы могут быть при простуде выделения пахнут? берегись тебе еще деток рожать ...

Ольга Андрианова

к гинеку, кроме того сделать УЗИ

Елена Царькова

Иди к гинекологу, тем более, что раньше уже были проблемы.