Королева Сайта

у 11 летней девочки болит живот, самый низ, кода выпивает но-шпу, все проходит, что это??

у 11 летней девочки болит живот, самый низ, кода выпивает но-шпу, все проходит, что это? ?

Владимир Баландин

когда болит живот, тем более - у ребенка, не рекомендую сидеть и гадать на кофейной гуще, а срочно обратиться к врачу, чтоб не запустить какой-нить перитонит....

Снежана Рябухина

Посмотрите в книге для мам!

Татьяна Решетова

Лучше вызвать скорую.. . это может быть все что угодно! От вялотекущего воспаления до аппендицита. Температуру смерьте, и вызывайте врачей!!

Сергей Рогожин

это может быть цистит . аднексит. , апендицид - надо осмотреть врачем !!

Александер П

Проверьте по гинекологии, очень часто бывает образование кисты у девочек ещё в утробе матери.