Наталья Маркелова

болит низ живота левой стороны боль отдает во внутрянную часть бедра

Валерий Кан

Похоже это гинекологическа прблема...

Николай Пилюгин

..все что угодно.... От воспаления левого придатка до эндометриозного узла, который может боль "отдавать" даже в ногу... Сходите как к врачу для начала....

Александр Абросимов

Поздравляю вас - бегом к врачу, мало ли что. нельзя беспечно относиться к здоровью

Татьяна Туманина

возможно воспаление мочевыводящих путей...