Ол
Ольга

что значит если болит ниже живота с левой стороны и еще в пах отдает

Оксана Бажанова

Может подстудились, может от почки отдает!! одевайтесь теплее!

Кристина

Может селезенка

Алексей Баканов

Почки яички... Мочевик кишечник ...На днях так же было всего врачи осмотрели... Нечего не нашли, оказалась спина! Тяжёлого не поднимали? ! И попробуйте на те места которые болят по нажимать с усилием! Если не болит нечего страшного.. Если будет дальше беспокоить к врачу...

Dorin

Почки, может камушек идет, может цистит, т. е воспаление мочевого пузыря. Надо к врачу, УЗИ и Анализ мочи обязательно.

Ирусик Кижапкина

почечная колика

Александр Ермишко

Такая боль может быть и при ишиасе (ущемление нерва).

Марина Зарубина

возможно придатки, сходите к врачу