Имран Кхан

ужасно болит живот по-женски. что то может быть?

месячные были с 22 января по 27. очень болезненые ( такое часто бывает) первые 2 дня. 3 дня назад началась какая-то мазня, коричневатая. ложки по 3 столовых в день. сегодня под вечер начал дико болет живот. так что выть хочется. выпила кеторол, основная боль ушла, но внутри как узлы закручивают.

циклвсегда нерегулярный был. но последний год вроде выравнился . вообщем начинаются всегда числа 20-25. у нас сйчас 1,30 ночи. к врачу завтра только если попаду

Ирина Белозерова

Пошла бы ты ...к гинекологу....

Александр Виноградов

может вы беременны и у вас угроза выкидыша. купите завтра тест на беременность

Надежда Кобелева

бегите к гинекологу.. . может быть все что угодно

Софья Кравцова

вам к гинекологу нужно при чем срочно. он должне провести осмотр. может быть от инфекции до не дай Бог кисты.

Юр
Юрий

Коричневая мазня у меня перед месячными и после них так как у меня эндометриоз. А живот болит перед месячными наверное, вы не написали сколько у вас цикл дней

Юрий Сизов

надо срочно к врачу, это не шутки.

Uktam Uktam

Эндометриоз, либо гипоплазия матки. У меня тоже такое было. Поликистоз не исключается. Давай дуй к гинекологу, если запустить, будет очень плохо!!!!