Сергей Гукасов

Помогите! У меня женские дни, начались с задержкой, живот болит ужасно, просто ужас кааааак!

думать не о чем не хочется, все бесит, ору на всех, вообще самое ужасное состояние, хочется сдохнуть, пишу через силу просто.... Вроде отпустит, потом опяяяяять.... Ужас, что делать?

Александр Охапкин

пусть пройдут, а потом бегом к врачу.... наверняка что-то не так если есть такие боли ...

Александра Морозова

У маленьких девочек такое бывает!! Выпей таблетки две Но-шпа. Но если застудила придатки (допустим искупалась в холоной воде) то лучше к доктору! !

Евгений Терешонков

выпейте обебаливающее любое, но достаточно сильное. а после дней обязательно сходите к врачу.

К2
Кирилл 222

Чем помочь-то? Выпей таблетку и ложись спать.

Наталия Цыганкова

Ношпы я в своё время пила по 6 штук за раз - не помогала. Кафетин, пенталгин хорошо. И ложись в кровать.

Если девственница - терпи, если нет - то фигово, ибо с сексуальной жизнью проще будет. Можно садиться на противозачаточные, но лучше не стоит их просто так пить.
Как правило у меня такие боли были, когда застужала яичники. Так что на будущее - никаких купаний в холодной воде, ноги всегда в тепле, на холодных поверхностях не сидеть.

Из вредного - я направляла фен на живот. Нельзя так делать - может быть сильная потеря крови. Но тёплый душ снизит боль. Только дверь не закрывай - если опять же перегреешь и откроется сильное кровотечение, то в обморок упадёшь.

Как говорила моя мама: такие боли как схватки.
Если за пару часов не пройдёт - вызывай скорую.