Василий Будрик-Былинский

Как можно вынести схватки, если даже в женские дни бывает ужасная боль чуть не дослез??

Андрей Репин

Говорят, что у кого месячные болезненные, у того роды лёгкие.

Маша Мальцева

спинальная анестезия

Дмитрий Ионов

Ну результатом схваток становится такое маленькое счастье. А месячные. Ну они вообще мало кому приятны.

Елена Липатникова

Зато ты испытаешь трудное счастье материнства!

Ксения

не факт что схватки будут болезненные.
анестезию сделают.

Samandar Safarov

схватки ничто по сравнению с родами

А*
Алексей *******

Самая сильная моя схватка была средненькой болью при мес... Может тебе повезло? А вообще лучше договорись сразу на эпидуралку когда станет невыносимо!

Евгений

наоборот--будет легче! потому что боль уже знакомая.
у меня такие месячные были--что без скорой не обходилось. зато родила легко

Светлана Толкунова

дык, привычно значит ) у меня чуть не до обморока в месячные доходило, так что схватки показались таким привычным делом, что не больно-то и маялась

Юлия Дроздова

я под душем стояла)) , муж дверь чуть не выломал)))

Be

Эх.. . Куда денешься) перетерпишь, отмучаешься и в путь с младенцем на руках

Оксана Фокина

у меня роды были лёгкими и быстрыми (5 часов от начала схваток) , боль была как будто не намного сильнее менструальной. а при месячных раньше погибала каждый раз. к слову, после того как перешла на принципиально здоровое питание (для меня это сыроедение) менструальные боль прошли полностью.

Ирина Федотова

У меня схватки по сравнению с болью при месячных - пшик.

Юлия Орешкина

Ну у меня каждые месячные были болючие, таблетки пила обезболивающие. И родила двух без анестезий- боль была знакомая- чуть сильнее. Беременной в любом случае не останетесь.