Наталья Шолохова

между схватками есть какая-то боль типа ноющей внизу или затишье?

Артак Саркисян

Её не просто так назвали!! ! Схватила боль и отпустила, потом опять схватила и отпустила! Между схватками перерывчик, боли нет, но организм находится в предчувствии продолжения. Внизу ныть точно не будет. Во время родов перерывчик между схватками раем покажется, тут и речи о боли не может быть.

Рекман Ирина

Может у кого не сильные схватки - те могут разобрать тонкости, но как по мне - боль во время схватки настолько сильная, что когда она отпускает... может там чтото и тянет-ноит, но ты этого не замечаешь. Это из серии если тебя бьют по пальцу молотком и в это момент укололи другой палец... Ты вряд ли это почувствуешь...