Оксана Ивасюк-Наумова

а как понять что начались схватки? 35 недель, внизу живота непонятная боль и очень сильно болят бедра, ноги ...

врач предупредил что могут начаться преждевременные из за тонуса

Iroda

схватки когда схватывает и ОТПУСКАЕТ, через равные промежутки времени. и промежутки сокращаются. а не когда непонятная боль

Аликрам Новрузов

Это могут быть предвесники, Когда начинаются схватки то от ног до верха живота проходит такая боль на ток похожая Ноги болят у некоторых отходят воды, если чтото подобное начнется сразу едьте к врачу

Марина Абакумова

а вам че понимать? рожать вам рано. поэтому на скорую и в роддом. у меня 4 родов.. в 3 я вообще была удивленна что рожаю... в 4 тож что-т непонятное было. но Я тогда уже знала. что может быть и не понятным

Ол
Олег

Зачем вам преждевременные роды? вызывайте "скорую" - полежите на сохранении в больнице. У меня с 34 недели жутко болели ноги, бедра, поясница - все на свете. Хватило нескольких систем с магнезией в больнице, и я снова стала нормальным человеком))

Алексей Макаренко

У меня на 34 неделе тоже непонятные ощущения внизу живота были, еще и подташнивало, врач из жк отправила на скорой в роддом, там осмотрели и отправили домой, сказали что все нормально. Но проверить обязательно нужно, так что поездка к врачу лишней не будет! Удачи)

Паша

Если есть угроза преждевременных родов, то надо обратиться к врачу, причем срочно. Если есть сомнения, то хотя бы посмотрите статью о угрозе http:// amnisure .ru/goto.php?ID=88 (уберите пробелы) , там рассказано, при каких болях нужно срочно ехать в роддом, а еще там гинеколог бесплатно консультирует. Спросите у него совета и решите как вам лучше поступить