Беременность и роды
У кого были ноющиеся боли внизу живота и боли в тазу на 37 недели?Как скоро вы родили?
У меня были. И при первом ребёночке, и при втором. Кости таза расходятся, вот и ноют. А живот может ныть, т. к. ребёночек опускается.
Родила на 41й неделе.
в 37 и родила.... такие боли были недельку
У меня были с 32 недели. Родила на 42
боли такого рода говорят о том что пора на сохранение, угроза срыва может, быть преждевременные роды, я после такого уже лежала на сохранении, скажите вашему врачу обязательно об этом чем скорей тем лучше мало ли что не рискуйте
у меня под конец ныл живот постоянно, тоже думала рожу раньше.... родила в 40недель... в пдр.. .
боли терпимые!!!! не парься на этот счет
У меня такие боли начались на 35 неделе, а родила в 41, это ни чего не значит, кроме того, что идёт большая нагрузка на организм, в своё время думала, что рожу раньше
не надо ничего накручивать себе, найдите хорошего акушера для наблюдения
я не беременная и у меня тоже бывают боли в тазу-это застой энергии-вы мало двигаетесь-надо пешком ходить минимум два часа в день даже на большом сроке-я так делала когда носила ребенка своего-мне помогало-и сейчас спасаюсь от любых болей ХОДЬБОЙ- это великолепная гимнастика для всего тела ( вместо секса -секс ненавижу)
ну а тянущие боли сопровождают любую беременность до самых родов не паникуйте мышцы это напрягаются и болят (живота) - а вы думаете легко выносить ребенка?
. может это просто кости расходятся или ребенок переварачивается. у меня такое было на 37 неделе (боли были довольно сильные) и через 2 дня родила. так что советую сходить к гинекологу завтра !