Екатерина Акимушкина

болит живот. запор, начались критические дни (((помогите

Бе
Беленькая

От запоров помогает вода. Элементарно пить чистую воду между приемами пищи. Запор говорит о том, что ваш организм обезвожен и пьет воду из толстого кишечника. А где ж ему бедному взять водички.

Антон Грибанов

А что собствено надо зделать? Дымоход прочистить?

Максим

выпить таблетку болеутоляющую и лечь поспать.. с запором позже разберетесь ...отвар сенны или еще чего нибудь выпить.. НО позже пусть улучшиться самочувствие

Сергей Кабачков

Касторовое масло, однозначно. Имейте ввиду, у него отвратительный вкус.

Дмитрий Пучков

аккуратненько ставь клизму - и облегчишься и как не странно менструальная боль будет меньше

Виталий Найпак

обычно перед началом критических дней кишечник интенсивнее очищается, тк матка начинает сокращаться и давить на него. попейте слабительные чаи в аптеке много всяких, на форуме биокрасоты читала, что надо пить минимум 2 литра воды в день-очищает кишечник, заставляет его работать регулярно, соответственно, запоров не будет

Алексей Ленивкин

свёклу кушать