Александр Брызгалов

Во сне у меня начались критические дни и,

приключился ужасный конфуз, так как не нашлось никаких средств гигиены, полотенец и/или тряпчушек дабы прикрыться.
Вокруг меня происходили разные события, двигались люди, а я не могла пошевилиться, т. к. переживала, что мою проблему все заметят.

Svetlana Shestakova

В данный момент Вы теряете что-то важное, может быть, даже незаметно для себя. Вы стремитесь остановить этот процесс, делаете для этого все возможное и невозможное. Но стоит задуматься над тем, действительно ли этот предмет, явление или человек представляет значительную ценность, стоит ли он тех неимоверных усилий, которые Вы тратите

Ве
Вера

Проблема с родней и Вы не хотели бы, чтобы об этом узнали.