Абдурашид Чиллаев

можно ли без советов врача самой бандаж начать носить? живот еще на нос не лезет конечно же, но спина болит до ужаса

нам по узи 23 недели почти. вчера примеряла его, так такое облегчение почувствовала пока меряла. или это может быть самовнушение было?...

пляяя.. нев ту категорию отправила...

Ира Рысина

А от врачей этого и не дождетесь.
Носите бандаж и до родов и после, никаких растяжек не будет. Проверено)

Александр Жиляев

бандаж это то что яйца защищает