Анна Коромыслова

Стоит ли носить грудной бандаж годовалому ребёнку, если одни врачи твердят надо, а др. против??

Тилли Ток

во как? а мы что, истина в последней инстанции? даже если бы я была медиком, то все равно не стала бы давать заочных рекомендаций. А эти врачи вашего ребенка видели, а вот решение принимать вам

Лена Шмакова

идите к третьему специалисту. К четвертому, пятому, в конце концов. Это здоровье ребенка! Или собирайте консилиум или просто ищите одного специалиста, которому поверите и рекомендации которого не будут ввергать Вас в сомнения.
Но только не сюда, не в Ответы!!!!

Натусик

Ну смотря какие у вас показания

В*
Виктория ***

Взвесьте все за и против и что лучше ребенку, если правда надо, то носите, чтобы потом не было последствий

Александр Руденок

Думаю часик в день или два.

Маша Бондарь

я бы перестраховалась и всётаки носила. а вообще вам решать.