Zolotoy Parus

Как уговорить свекровь посидеть с годовалым ребёнком? Вн. Спасибо за ответы.

Свекровь сама предложила, чтобы мы с мужем съездили отдохнуть на неделю, обещала посидеть неделю с ребёнком. Сейчас говорит, я не смогу одна с ребёнком сидеть целую неделю. Как её уговорить нас отпустить?

Юлия Князева

Может, сына своего она лучше послушает??

Антон

ребенка с собой на отдых.. .

Станислав Соколов

Во первых, это колоссальный труд. И как всякий труд, он должен быть оплачен. Хотя бы по минимуму.
Во вторых, наверное она реально оценивает свои силы. Наймите ей в помощь няню на несколько часов в день. Вам спокойнее будет.
Я бы в жизни не оставил свою дочь с бабушкой, которая этого не хочет, не то, что бы уговаривал. Ну Вам виднее.

Алена Пажетных

а вы за столько времени не нашли подход к своей свекрови?
откуда же местным ответчикам знать. .
как уговорить ее..)))))))

Лейла Маммедова

никак.. если человек е хочет то и вы, если нормальные родители будете переживать за ребенка и ребенку будет не айс.. А почему не взять с собой ВАШЕГО ребенка.. Он же ваш... Детский сад какой-то.. Я собаку на чужих, даже родственников оставить не могу, не то чтоб ребенка.. У брата трое и он всегда на любой отдых со всеми и нормально..

Александра

Сказала-не подумала, а подумала решила, что не справится... и как при этом можно будет отдыхать!

Анна Адылова

Если бы я видела, что человек не хочет ссидеть-не оставила бы ни в коем случае. Да и вообще считаю, что в год еще слишком рано ребенка на такое долгое время от мамы отрывать. День-два, не более.

Валера Коробов

ага, а потом будете выслушивать, что вы на нее ребенка повесили...

Владимир Михальченков

А моя наоборот мечтает посидеть с младшей внучкой, но ребенок её не воспринимает=(( Я вот думаю.. может не нужно её уговаривать.. если она хорошо все обдумала, и поняла что не потянет.. то может не нужно на неё оставлять ребенка на целую неделю.. . Вы и сами не отдохнете, а только издергаетесь от переживаний, и свекровь будет нервная. . А если вдруг где то не уследит? Кто тогда будет виноват? Я бы никогда не оставила ребенка на кого то, кто этого не хочет, или не очень уверен в своих силах. Я бы лучше в таком случае взяла ребенка с собой, так спокойнее.

Н:
Наталья :)

я бы не оставила годовалого со свекровью-тем более если она не хочет. выход ехать с ребетенком (не хотите-подождите годок-когда он подрастет)

Евгений Хартов

я бы не оставила. уже видно, что она не хочет. потом у меня сердце будет не на месте.

Виктория Квартиры

Зачем уговаривать, если она не хочет? Причем имеет на это полное право. Наймите няню на эту неделю или берите ребенка с собой.

Kira

Уговорить? Зачем?

Да как Вы сами-то сможете отдыхать спокойно, оставив своего ребёнка со СВЕКРОВЬЮ?
Это же не мама родная, а по сути чужая тётка!!!!

Денис Калугин

скажи ей отродие ада сегодня и тебе придется исполнить свой долг

Дмитрий Янушевский

не хочет сидеть одна? найдите ей сосидельца

Анастасия Сущ

вы уверены что сможете спокойно поехать если она с таким отношением?) ) главное не давите на нее, т. е не настаивайте.. скаажите что билеты купили.. деньги заплатили что их никто уже не вернет, что это всего неделя.

Вя
Вячеслав

Вы себя с ней ведите как обычно а мужу капайте на нервы только по умному ну тип ойкакжалко так хотели поехать ..ну ненавящево мужики они все за справедливость иза защиту слабых так вы и будте слабой и все прокатит а пусть он решит с мамой а вы и тут и там хорошей останетесь как бы ситуэйшен не разрулилась вперед и как говорят за победной песней

Игорь Саванин

я бы не поехала отдыхать!

Н*
Настя **

Пусть кто-то еще поможет ей.
Что больше никаких родственников.
Племянники или еще кто??

Ан
Анна

наймите няню на эту неделю и больше словам свекрови не верьте!