Ma
Maks

с годовалым ребёнком, где семейно погулять в воскресенье в Питере?

Собственно не о ребенке речь) ) А о том куда С НИМ МОЖНО ПОЙТИ. Где погулять мы найдем. Просто хочется что бы он, ребенок, еще пожил))) )

На счет позора - милая девушка вот Вам и правда позор )))) только Вы, скорее всего этого не понимаете ...)))

Oygoy Hgo

Возле Иссакия вестимо

Алмаз Фархутдинов

странный вопрос. в стриптиз его своди.

Zha

Дожили, что это стало уже проблемой.. . Вот позор-то какой!

Ирина

По моему, ГОДОВАЛОМУ РЕБЕНКУ ДО ФЕНИ, ГДЕ ВЫ БУДЕТЕ ГУЛЯТЬ С НИМ. Ето сугубо ваши заморочки.

Галина Кузина

В ближайшем парке