Шамиль Саидов

ДеУки, я просто обалдеваю! Уже задолбали "семейные драмы по воскресеньям" - я уже просекла, ИЗВИНИТЕ, "Соцзаказ"

Где в любых вариантах бедную нищую провинциалку так или иначе "подчепляет" олигарх - непременно разведённый несчастный красавец, нанимае: т её в прислугу, ОНА пестует его ребёнка, ребёнок уже зовёт мамой, они собираются под венец.... И вдруг появляется мама, которая уже устроила свою жизнь.. (.и как правило, за границей) - и собирается забрать ребёнка! Вот честно, я бы уже опрос устроила, сколько кто таких фильмов назовёт...

Виктория Авдонина.

ни одного такого фильма не видела м. б. потому что мало телек смотрю

Наталья

Ну я штуки три точно видела с подобным сюжетом.. . ))

Евгений Симбирцев

Порошина частенько в таких снимается. Смотрела несколько по каналу Россия, названий не запомнила.

Sahib Abidov91

... и подобное г***но у нас по всем каналам.. . Поэтому отказались от ТВ уже 5 лет назад.. . И ничего не раздражает)) )
Нас умышленно оглупляют.. . иначе не скажешь))

Vladimir Molchanov

уж лучше стрелялок.

Хасан Неизвестно

ну дык фантазии больше нет у них! и сериалы только про то как полами поменялись или мужчина в женщину переоделся и в офисе работает.

Рафаэль Губайдуллин

да ладно, сказки про Золушку тоже нужны, надо же во что то верить))

Алёна Маркова

Зачем вы смотрите эти программы если есть интернет? И по кабельному другие программы есть с нормальными фильмами. А такого ни одного не видела, я вообще телек не смотрю.

Ольга Орлова

Меня от таких сказочек тошнит просто- это очень далеко от реальности. Не смотрю.

Дмитрий Спиридонов

Вот почему я не смотрю телевизор)))

Анна Милова

Меня тоже уже задолбали эти розовые сопли, по выходным вообще перестали что-то нормальное показывать. Хорошо, что вчера весь день "Серпентарий" шел, то есть, "Великолепный век")))