Тема Галий

Извините, а наски разве можно тоже стирать? У меня просто закончились они

Алексей Руфов

неа... новые покупай... для парка культуры и театра)
стирка носков-дело тонкое... ни каждому поплечу)

Павел Жеребцов

Будьте осторожны, после каждой стирки обязательно пропадает один носок

Константин Чернышев

Ставь в угол!! !
Если не поползли по стене - стирай!)

Яна Гатауллина

Ни в коем случае не стирай!
Если носки становятся такими грязными, что ты видишь смрад, исходящий от них- поставь их в угол к остальным и пойди закупись новыми.
В скором времени приедет специальная служба по утилизации и оптимизации грязных носков в мирных целях, ведь штука-то полезная. Носки можно использовать как стройматериал, как оружие ( в том числе и токсическое напополам с химическим) и многое другое. Если запастись терпением и противогазом с закрытым циклом и не снимать носки в течении нескольких лет, то можно обзавестись абсолютной защитой ног, ведь затвердевший носок в четыре раза крепче гипса.
О полезных качествах можно говорить долго, но думаю выводы для себя ты уже сделал

Елесей Довыдофф

Ходите без носков. Настоящие панки носки не носят.

Дмитрий Харитонов

Держи пять, бро.

Михаил Орлофф

можно гвозди заколачивать-стирать ни-ни.

Варя Федорова

Необязательно, пускай стоят

Дениска Клубнячков

Ты проверь, может быть они у тебя с серебряной нитью, а их говорят можно долго не стирать, а потом сдавать на металлолом.

Илья Кипер

Их нужно ставить в угол: в правый правые, в левый левые))))))))