НЕ
Наталия Ершова

Можно ли стирать (и как и чем лучше) фирменных мишек Тедди? Просто у них в туловище наполнитель.. . сыпучий какой-то...

Овчинников Алексей

Производитель всеми любимых сереньких плюшевых медвежат Me to you не рекомендует стирать мишку Тедди вообще. Дело в том, что стирка несовместима с экологически чистыми красителями, которые используются для окраски шерсти медвежонка. Специалисты Carte Blanche советуют мыть медвежат Me to you щеткой с мылом и сушить на свежем воздухе. Такой вид чистки не нанесет медвежатам никакого вреда. (с) интернет