Ва
Вася

Что подарить подруге? Она не красится и любит мишек тедди

Ta
Talant

страпон

Алевтина

сама же ответила на свои вопрос

Ак
Акрам

Красивый фотоальбом.

Елена

деньги или какую-либо подарочную карту.

Максим Быков

Можно купить гелиевых шариков побольше (если бюджет позволяет) , того самого мишку тедди. и - действовать! думаю, ей понравится!
и главное, не забывать, что главное - внимание!

На
Настя

мишку Тедди ахахахахах

Ан
Андрей

Тут все просто. Подари ей плюшевого медведя, или что нибудь интересное, красивое например, личный дневник с изображением мишки или какую нибудь анкету для друзей, записную книжку, красивую шкатулочку, какое нибудь колечко, сережки, браслетик, бусы. Вариантов много, но это самое подходящее)
Думаю ей понравится)

Александр Приходько

Можете подарить ей стильную футболку с мультяшным изображением, на сайте http://www.wildberries.ru/catalog/1373/women.aspx предоставлен очень большой выбор футболок, думаю что нибудь подберете и ваша подруга останется в восторге! А может полистаете, да что нибудь другое найдете, на ваше усмотрение!

Таня Кремнева

Можно подарить ей классный комплект нижнего белья. Хороший видела здесь www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx. Здесь достаточно большой выбор моделей, только качественный материал, очень демократичные расценки, многообразие цветовых вариаций. Достаточно быстро оформляют и доставляют заказы. Думаю ваша подруга будет довольна