Алексей Шивыдкин

Что подарить? Что можно подарить подруге на 12 лет? Любит путешествовать, детей и собак!

Екатерина Цветкова

путевку, ребенка или собаку

Михаил Лазарев

Подари какую нибудь настольную игру, никто не отменял плюшевые игрушки, а можно вообще рамку для фото красивую (с маленьким малышом внутри если она любит детей)

Андрей Соловьёв

Почти каждая девочка, девушка или женщина очень любит украшения! Я думаю, что она обрадовалась бы колечку или сережкам. Тем более, что можно подарить ювелирную бижутерию, которая визуально от золота не отличается, а стоит намного дешевле. И если потеряет-не так жалко будет. Я могу посоветовать интернет - магазин, в котором ассортимент бижутерии большой, а цены приемлимые kleopatra555.ho.ua