Анна Расулова

Что подарить подруге на 12 лет?

Послезавтра - 16 января - подруге будет 12 лет, а, что подарить - не знаю. Живёт она в Москве, а я Красногорске, т. е. подарок буде посылать по почте. Естественно я не успею по срокам, но... Всё равно.
Наверное, самым значимым интересом является - плетение феничек. Я уже думаю про книгу со всякими фигнями и схемами по феничкам. Есть ещё что-то для феничек?
Так же она любит навороты всякие, часы, любит сладкое, ходит на хип-хоп, увлекается фотографированием. Но ничего придумать не могу. Помогите, пожалуйста

Анастасия Климченко

Подари книгу с каким-нибудь рассказом...

Ay
Aysidora

Альбом для рисования.

Кэ
Кэт

Попробуй какую-нибудь заколку, но красивую, дорогую, с какой нибудь сладостью. Или же раз она фотографирует карту для фотоаппарата. Можно ободок. Если у нее есть любимая звезда что-нибудь с ней.

Olga Ch

Диск с любимой музыкой, книгу. Если знаешь ее вкус, то можно что-нибудь из одежды (футболку н-р) , духи, касметику (необязательно декоративную, можно гель д\душа и пр. ) сувенирчик какой-нибуть.