Елена Пушкина

что подарить подруге на 12 летие

pe
petrovalv

мягкого зайку...

Ир
Ирина

а что ей нравиться?

Хикмат Уринбаев

подари фен, косметику, арома свечки, мыло ручной работы, можно что-то из одежды.

Ольга Быканова

Подари ей что связанное с её хобби (если есть) , ценное подари ей кружку с вашей фотографией и рядом стих (я дарила было круто, ещё я положила внутри деньги) , майка будет тупо смотреться, или косметичку, а внутри косметика, какие нибудь бижутерии, платье, сумку, рамку, туфли, кобуру для телефона в дополнении, но главный подарок от души он бесценный))))) ) С днём её рождения!)))