Александр

Какой наполнитель для куртки лучше?

Просто стирая в очередной раз пуховик с наполнителем из пуха в стиральной машинке - понимаю, что куртка всё тоньше и тоньше. Какой наполнитель гарантирует поное восстановление после стирки?

Вл
Владислав

1 к сожалению, пуховики не стирают в стиральной машине (можно, но будет все именно так, как вы описываете)
2 все наполнители со временем потеряют свою форму и как следствие теплоизолирующие свойства
3 я выбираю thinsulate, хотя дороговато, 5 лет зимняя куртка выдерживает (после превращается в демисезонную) - мне нравится наполнитель именно тем, что он как раз "не объемный"