Антон Савоськин

У меня кот наполнитель вокруг лотка наполнитель каждый раз раскидывает, замучились убирать. Что делать

чтоб не раскидывал?

Если положу меньше наполнителя, у него все лапы в дерьме будут...

Михаил Фролов

есть такой лоток, с такой штукой сверху от выкидывания, как кромка она сверху надевается.

Irina Dimkova

купить лоток с более высокими стенками.

Ирина Крошкина

Купить коту горшок-дом. Мне пришлось купить таких два. У меня две кошки. Только я дверцы сняла. Рядом с горшком стоит у стены итальянский совочек с веничком, чтоб быстро разбросанное подмести обратно.

Маруся Жарова

есть лотки с высокими бортами, загнутыми внутрь.. не совсем чисто будет, но разница есть)

Алишер Носиров

без наполнителя. в пустой лоток двойной.

Наталия Козлова

а мои вообще без наполнителя ходят.... нет проблем)..

Алексей Свиридов

Вот кстати поэтому мы приучили свою без наполнителя ходить. Иначе по всей квартире раскидает. Бывает иногда, лапки намочит.. . но чтобы в дерьме - такого не случалось.

Джон Скаво

Мои так же. Они закапывают свои экскременты. Убираю, а что остается делать? Не скажешь же им . чтоб аккуратнее там делали)))