Владлена Иванова

Кошка растаскивает на лапах наполнитель из лотка по всей комнате, что можно предпринять, что бы постоянно не убираться?!

Вариант выкинуть кошку не предлагайте и с приучение к другому месте (в силу жилищных обстоятельств) тоже не катит

Надя

Покупайте самый дешевый вариант - Клампи. Древесный, привыкание - моментальное и к лапам не липнет, если своевременно менять.

Св
Светлана

Постричь кошке лапы. Если длинная шерсть. Или поменять наполнитель.

Александра

купить другой наполнитель! просто чуть поменьше! или купить сетку для лотка!! ! =3

Галина

приобрести закрытый лоток... есть такие в продаже..

Ку
Кундыз

у лотка сделать борта повыше. Она ведь не горстями разбрасывает, верно?

Ма
Мария

Наша коза так же делала) ) мы ей сменили наполнитель- помогло )

Юл
Юля

Можно сменить наполнитель или постелить порванную на куски газету. В суровые перестроечные времена так и делали.

Ек
Екатерина

Попробуйте селикогелевый

Антон

В лоточек можно положить решетку. Многие лотки вместе с ней продаются. Решетка будет "ограничивать" доступ к наполнителю. Фото-пример :