Георгий

наполнитель сибирская кошка "Для Котят", как он вам? оставляем отзыв.

Антонина

по мне так любой наполнитель никак. Мой кот привык ходить в лоток без наполнителя. Сделает свое дело и начинает по квартире носиться - значит пора убирать лоток, все просто и понятно. Да еще и ждет он когда домой приду и делает свои дела когда дома кто-то есть. Умный и воспитанный кот у меня))) Попытка приучить его к лотку с наполнителем, привела к тому что начал гадить по углам.

Елена

70 р. за 3 литра? Я лучше древесный куплю 15 кг за 200 р....