Женя Сухов

Кот разбрасывает наполнитель по квартире.

Уже второй день кот садится на лоток и не чего не делает. Но мусорит по всей квартире наполнителем, что делать и как у него так получается? Ходит на лоток часто.

Наталья

не очень понятно. Если кот не может сходить в туалет-несите его к врачу и лечите. А наполнитель можете сыпать под сетку.

Мадина

Вполне возможно - играет.
Возможно - маленький лоток, ему это не нравится - протестует так
Мы решили проблему купив большой лоток с высокими бортами, используем древесный спрессованный в гранулы наполнитель.
Удачи