Сергей Максюта

как перевести кота на другой наполнитель ???

сначала мой кот был на древесном наполнителе но потом он не захотел туда ходить и мы поменяли наполнитель на комкуещийся. Но потом его стало очень трудно отдирать от лотка. Кот ведь растет!!! и нам надо ещё раз его перевести на древесный. коту. 1 год

посоветуйте как его перевести

Эдуард Гарбузов

Молча. Молча насыпаете новый наполнитель. Самый оптимальный вариант-силикагель. Не воняет, не липнет, не растаскивается.

Ирина Пинчукова

Дарья, у нас с этим особых проблем не возникло: просто поменяли и все. Правда в первые дни все-равно следили за походами в туалет (подлавливали) и сажали в лоток, привык

Александр Ермишко

хороший комкующийся наполнитель "Сибирская кошка". Ничего отдирать не надо, главное слой наполнителя чтоб был потолще, тогда жидкости до дна лотка не успеют дойти - впитаются

Zzz

Кого вы не можете отодрать от лотка, не очень поняла.. . Используйте комкующийся Пуси Кэт, отличный, дешевый наполнитель в фиолетовых пакетах, у меня двое, кот и кошка, ходят в один лоток, наполнитель просто становится как сырая кучка, ее убираете и все, а оставшийся - совершенно чистый.