Эльмира Никулина

посоветуйте самый хороший наполнитель для лотка, что бы не комкался, и лапы у кота были сухие

Борис Тарханов

!!! Пожалуйста ...
Купите лоток ( желательно по крепче ) со размерный животному, и убираете ( вымываете ) его после каждой "процедуры" !!!

P.S Ни надо ждать пока там накопиться куча "добра" ...Достаточно вовремя всё убирать, и тогда никаких запахо'в у Вас ни будет . Все эти кошачьи "присыпки" - это чушь собачья !!!

Ма
Мария

Зверьё моё

Наталья Метальникова

А что так не нравится что комкается? Наоборот, очень удобно, специальным совочком с дырочками убирать) сухой обратно высыпается, а комочек в совочке остается)

Н@дюш@

Силикагелевый

Марина Прояева

На древесной основе самый не плохой, но на лапах остаются опилки, хотя их не много, а ещё рекомендую осмотрите ултра светом которым проверяют деньги:
углы постельное бельё да и весь дом или квартиру возможно ваш кот метит весь дом и после вы не захотите просто держать такое существо которое не уважает ваш труд!

Татьяна Миронова

купите лучше двойной лоток

Денис Нестеров

Fresh step впитывающий -очень хороший

Насти Никулина

силико-гелевый. его и хватает на долго и вообще самый лучший наполнитель