Anton Mironov

Кто был любовницей, вы любили или использовали просто? ? чем закончились отношения??

Владимир Мальцев

любовницей конечно не был ни разу, но с любовницами отношения были. . и что самое интересное: то, что ни одна из всех моих любовниц даже не пыталась меня использовать! скорее обе мои бывшие жены меня использовали по полной программе. хотя я совсем не скверный, а довольно таки щедрый парень. но это не значит, что я их ругаю, напротив благодарен им за то, что эти отношения были в своё время! а с любовницами всё было всегда прекрасно и по-любви! Но всё таки остаюсь сторонником нормальных семейных отношений! это же классно когда есть жена, дети, домашний очаг!

Игорь

неблагодарное это дело

Roman Burmak

может познакомимся?

Наталья Чахалова

счас счас все во всём сознаются...

Т*
Татьяна ***

Нет милочка, такие дела не пускаются на самотёк, обязательно нужно дёргать за ниточки управления любовником, использовать трюки семейной психологии, понимать, что реально нравишься, да не замена дуни-кулаковой и т. п. , а с пассивной жизненной позицией лучше уповать на традиции.

Башир Катиев

А что тут такого? Ещё до замужества я встречалась с женатиком. Использовала его конечно. Я изначально понимала, что будущего нет, у него 2-е детей. А потом его жена про всё узнала, надавала ему по шапке и он исчез... Правда, через 2 года объявился, но я замужем была уже...