Ольга Баранова

Ой, деуки, а зачем это он так? И чо теперь будет, а? >>>>>>>>>

У мужа подруги на работе планируется сабантуйчик - день варенья у какого-то из начальства.
Так вот она говорит, муж встал утром пораньше, полез в душ (хотя он и по вечерам не всегда, а по утрам тем более)) , побрил себе коки и щеки, напялил новые труселя, набрызгался ароматно и помчался на работу, не забыв сообщить, что у них седня там мероприятие и он будет поздно.
Подруга вся в волнениях - неужто трахаццо будут, и как бы это предотвратить.. .
А вы как думаете?

Володина Елена

никак... хотя.... пусть себе тоже сабантуйчик устроит.... и не забудет об этом проинформировать мужа....

Тома Калимулина

если мужик намеревается трахаццо -вряд ли это удастся предотвратить)) )

а что такого, что человек принял душ? и одел чистое белье? неужели во всем нужно видеть измену

Мадина Мырзахметова

трахаться =то не обязательно, что ж подруга-то не приучила мужа к элементарной гигиене ..
хорошей одежде, парфюму, а теперь забеспокоилась, он что грязный и вонючий на работе и дома -ну тогда ей есть за что переживать ...а похдно уже ...и пусть сошлется, что болеет может это сработает, если еще у него что-то к ней осталось ...проверено, действует .

Рома Изотов

Коки и труселя - это оч подозДрительно

Дмитрий Титов

ну подруги не стыдно за мужа будет перед соперницей. :((

Кристина Пегова

да никак не предотвратить, захочет и немытый изменять пойдет, а она и не догадается)
правда, пусть сама развлечется, чем голову ломать и страдать)
добраутро!
а коки это че?))... о блин, яйки... а она че подглядывала? ну дает)))

Наталья Бутенко

просто - это надо пережить !

Сержик Викторов

Он там собрался стриптиз танцевать)))

Дарья Левандовская

Выход один, встречать его на самом пике вечеринки, пусть обломается коллегам. Можно и причину придумать, купить билет в сауну, например. И яйцам не в ущерб, и себе спокойнее.

Па
Паша

Яйцами водку не пить, так что на трах мужик собрался. Вот проблема- то. Я б после его возвращения обнюхала бы все, изучила бы рубашку и брюки в поисках улик и убедившись, что трахался на стороне, взяла бы паузу на раздумья, потом бы напилась в гордом одиночестве и пинком под сраку его.... Хотя вопрос не в этом, я просто размечталась.

Виталик Демидов

правильно выше написали, если захочет изменить, то вовсе необязательно мыться, там его везде оближут, помоют если надо-так что это вовсе не показатель, думаю.. . а вот то что побрил.. . может у них есть какие-нить традиционные конкурсы???:)) ) ну там измеряют, выросло ли у кого достоинство.. . или же на лучшую интим стрижку...:))) ) даже не знаю, фантазия меня далеко повела:) ) но писать не буду...:)))

Вовчик Хакер

ну если коки побрил, то жди домой на третьи сутки....

Андрей Способин

не, ну если смотреть с этой точки зрения. А ей не приходило в голову, что просто хочет человек быть опрятным и выбритым. Мы, женщины, ведь тоже на тусню ножки бреем ит. д. этта ж не означает, что мы будем трахаццо!??

Аня Юрченко

Ну раз коки побрил -- точно будут... Это уж как пить дать 😉
А предотвратить только непосредственным присутствием своим.. .
И покрепче держать его, за коки-то 🙂
А больше никак.. . 😞

Игорь Тарасов

Ну что тут скажешь? Придурок, он и в африке придурок))))

Елена Авдиенко

А ни как. Либо сходить на сабантуйчик, либо устроить у себя "подобный сабантуйчик" предупредив заранее мужа ...

Оксана Иванова

да он у нее оптимист похоже )))) кому такой, который "не всегда" кроме супруги нужен еще ))))

Валерия Сизова

Я думаю, муж просто не хочет ударить лицом в грязь перед коллегами, напялив грязные носки и не побрив щетину. А чтобы не было всяких мыслей вашей подруге тоже надо идти на работу и расфуфыриваеться каждый раз перед выходом, чтобы ревновала не она, а муж)

Иван

... я скажу без лести и бахвальства:
Подхалимы - правильный народ
им День Рождения НАЧАЛЬСТВА
ещё важней чем Новый Год!
Пусть не гремят салютов пушки
и завтра раненько вставать.. .
Зато начальник - просто душка
его бы взять, ВСЕГО расцеловать
и нежно приобнять за плечи.. .
А собственно -чего мы ждём? !
Давайте собираться каждый вечер
чтоб поздравлять НАЧАЛЬСТВО
С Новым Днём!!!

Арнольд

ничё не будет-гарантирую. чтоб развеяться пусть сходит сама куда-нибудь на саботнуй

Па
Павел

плин.... у моего в пятницу гулянка.... буду внимательно смотреть как собирается... .

а может муж подруги всегда так собирается на важные мероприятия????

Петр Осипов

Если новые труселя надел, надо задуматься....)))))))))))))

Катюска Скапашка

Бритье щек - вполне объяснимое и закономерное явление перед таким ответственным мероприятием. А вот бритье того, что пониже - самый вероятный признак приближающегося траха, причем необязательно того, который состоится, а хотя бы предполагаемого. Ну хочет мущщина быть в полном боевом. А предотвратить можно только своим появлением, либо звонком, мол я под офисом - выходи. Для подстраховки лучше на самом деле подъехать. А на самом деле лучше призадуматься и проанализировать отношения. Тем более, если он к гигиене не особо стремился, отсюда выводы - незачем ему это было, отсюда выводим - секаса мало бывает.