Ир
Ириша

Где можно сделать семейное дерево с фотками и именами? нужно в садик ребёнку.

Ирина Павлова

Я воспользовалась шаблоном (прилагаю). Переместила туда в фотошопе (или ином редакторе) фотографии подписала и распечатала на цветном принтере.

Да
Дарья

Наклейте на листе маленькие фотографии бабушек, дедушек, родителей и ребенка. Вот и готово дерево. Для сада этого хватит

Rashid

Эти дибильные задания в садиках - развлекуха воспитателя и головная боль родителей, не имеющая ни какого отношения к развитию ребенка. Так им и скажите.

Ольга Данилова

Есть, минимум, два бесплатных сайта.
Напишите мне в личку, я посмотрю что и где.
Сейчас, на ходу, не вспомню...

Ленара Неваленова

Интернет вам в помощь)

Zoros Go

А сами, руками? Нарисовать листочки, на них фото приклеить, подписать, что нужно и затем приклеить уже на ствол с ветками, вырезав его из картона.